Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1109 Airstal per LAND ROVER JAGUAR

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109

offerte usate a partire da 523,65 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1109 Airstal per LAND ROVER JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,50 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1109 Airstal per LAND ROVER JAGUAR

300,92 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata per Land Rover Range Discovery IV Jaguar

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,71 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1109

2-4 giorni lavorativi
415,12 €
415.12
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1109 Airstal per LAND ROVER JAGUAR

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.5 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR 9X2319D629DA, FORD 9X23-19D629-DA, JAGUAR 9X2319D629DB, FORD 9X23-19D629-DB, JAGUAR C2D38106, JAGUAR C2D38611, JAGUAR C2Z4345, LAND ROVER LR013934, LAND ROVER LR019133, LAND ROVER LR056365, LAND ROVER LR058017, LAND ROVER CPLA195629AD, LAND ROVER CPLA195629AE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: VALEO 690034, LUCAS ACP01415, MAHLE ACP 257 000S, NISSENS 890124, HC-Cargo 241618, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, VALEO 690035, HOFFER K11457A, LUCAS ACP01092, VALEO 814866, NRF 32934G, HOFFER K11457, MEAT & DORIA K11457, MEAT & DORIA K11457A, NISSENS 890585, NRF 32934, NRF 320122, THERMOTEC KTT095004, DELPHI CS20552 / Quantitativo riempimento olio: 180
283,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50126
433,63 €
437.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €