VALEO 834028 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Unknown
198,98 €
25.64 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione 834028 VALEO per OPEL RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 834028

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,05 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834028 VALEO per OPEL RENAULT

250,81 €
Spedizione gratuita

VALEO 834028 Kit frizione

4-5 Werktage
262,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834028 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
283,95 €
Spedizione da 6,99 €

Valeo Kit Frizione Per Opel Movano Pritsche/Fahrgestell U9 E9 2.8 DTI F9

318,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 834028 Kit frizione RENAULT OPEL
344,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS Kit plus CSC 3000 990 095
232,72 €
232.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 821217 Kit frizione
281,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 821393 Kit frizione
214,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR163040 Kit frizione
144,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834028 Kit frizione

Offerta più conveniente

LA QUALITÀ VALEO: Approfitta della migliore qualità grazie all’e pertise di FTE nella produzione di CSC (reggispinta idraulici) di primo impianto; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo Guida confortevole con basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice INNOVAZIONE COSTANTE: ; Esperto OE nel design e nella produzione dei suoi componenti; I KIT3P con i prodotti CSC sono utilizzati come componenti originali per veicoli particolarmente esigenti IL KNOW HOW DI VALEO: Grazie alla sua vasta esperienza nel primo equipaggiamento e alla sua e pertise nei sistemi di frizione dal 1923 Valeo offre una completa gamma di prodotti per la trasmissione INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]: DIAE TMEC_PKEH] ; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
198,98 €
Unknown
Amazon.it