VALEO 821217 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,26 €
9.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit per Frizione Ø 242 MM 21 Denti Con Cuscinetto Distacco VALEO Altre Cose Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,77 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 821217 Kit3p per Opel Renault Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,78 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 821217 Kit3p per Opel Renault Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821217 VALEO per RENAULT OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,59 €
Spedizione gratuita

VALEO 821217 Kit frizione per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,38 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821217 VALEO per RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,89 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Per Opel Movano Combi J9 2.8 DTI U9 E9 F9

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 821217 Kit frizione RENAULT OPEL
366,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN130136 Kit frizione
273,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 821393 Kit frizione
214,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mecarm MK9936 Kit Frizione, 3 Pezzi
146,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 821217 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:242; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
68,26 €
Amazon.it