VALEO 821393 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,82 €
15.46 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 821393 Kit2p per Opel Renault Vauxhall

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,51 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 821393 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
192,95 €
Spedizione da 6,99 €

Kit Frizione VALEO 242 mm 21 Denti Senza Cuscinetto di Sblocco Per Opel Movano

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,45 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 2PZ VALEO RENAULT MASTER II OPEL MOVANO A 2,5 D 80 115 CV DAL 1998

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,70 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821393 VALEO per RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,72 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821393 VALEO per RENAULT OPEL

214,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821393 VALEO per RENAULT OPEL

227,97 €
Spedizione gratuita
VALEO 821393 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:242; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
108,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821393
187,16 €
187.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 821393 Kit frizione RENAULT OPEL
228,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR163040 Kit frizione
146,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mecarm MK9951D Kit Frizione, 2 Pezzi
93,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 834028 Kit frizione
236,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita