Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814012 VALEO per BMW X1 3 Touring

VALEO 814012 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814012 VALEO per BMW X1 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,36 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814012 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,90 €
29.1 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814012 VALEO per BMW X1 3 Touring

108,65 €
Spedizione gratuita

VALEO 814012 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Condensatore Climatizzatore Radiatore Per BMW 1Er E81 X1 E84

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzazione 94873 R134a con essicatore - per BMW E81/E87/E90/E84 X1
77,31 €
77.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY CCS-BM-020 Condensatore, Climatizzatore per BMW
75,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 414 001S
85,21 €
85.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 35773 NRF per BMW X1 3 Touring 3 Coupé 3
71,38 €
70.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 350203752000 Condensatore climatizzatore
84,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814012 VALEO per BMW X1 3 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 930 039, BMW 64 50 9 169 789, BMW 64 53 6 930 039, BMW 64 53 9 169 526, BMW 64 53 9 206 296, BMW 64 53 9 229 021, BMW 64509169789, BMW 64536930039, BMW 64539169526, BMW 64539169789, BMW 64539206296, BMW 64539229021, BMW 6930039, BMW 9 169 526, BMW 9 169 789, BMW 9 206 296, BMW 9 229 021, BMW 9169526, BMW 9169789, BMW 9206296, BMW 9229021, BMW (BRILLIANCE) 6 930 039, BMW (BRILLIANCE) 64 50 9 169 789, BMW (BRILLIANCE) 64 53 6 930 039, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 169 526, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 206 296, BMW (BRILLIANCE) 64 53 9 229 021, BMW (BRILLIANCE) 64509169789, BMW (BRILLIANCE) 64536930039, BMW (BRILLIANCE) 64539169526 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 342 / Lunghezza della rete [mm]: 624 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0222553, MAHLE AC 414 000P, ABAKUS 004-016-0025, KAMOKA 7800244, NISSENS 94873, VAN WEZEL 06005296, NTY CCS-BM-020, DENSO DCN05012, NRF 35773, THERMOTEC KTT110362, MAXGEAR AC819073, MAHLE AC 414 001S, ERA 667104, VEMO V20-62-1024, MAGNETI MARELLI 350203752000, HART 606 058, AVA QUALITY COOLING BWA5296D
102,36 €
ebay.it