Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05012 DENSO per BMW 3 Touring 3

Denso Condensatore Bmw Serie 1 / Serie 3 / X1 / Z4 Diese Dcn05012

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05012 DENSO per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05012 DENSO per BMW 3 Touring 3

106,09 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05012 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Condensatore Aria Condizionata Raffreddatore Con Essicatore per BMW X3 F25

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Denso Condensatore climatizzatore DCN05033 R134a per BMW 1/2 (2011-2019)
94,62 €
94.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per BMW 1 2 3 4 i3
150,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN05011 Condensatore climatizzatore
106,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05012 DENSO per BMW 3 Touring 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3380 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509169789, BMW 64536930039, BMW 64539169526, BMW 64539206296, BMW 64539229021 / Altezza: 584 / Dimensioni rete: 341x584x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0222553, MAHLE AC 414 000P, ABAKUS 004-016-0025, KAMOKA 7800244, NISSENS 94873, VAN WEZEL 06005296, NTY CCS-BM-020, NRF 35773, THERMOTEC KTT110362, VALEO 814012, MAXGEAR AC819073, MAHLE AC 414 001S, ERA 667104, VEMO V20-62-1024, MAGNETI MARELLI 350203752000, HART 606 058, AVA QUALITY COOLING BWA5296D / Per Numero di OE: 64509169789 / Larghezza: 341
99,95 €
ebay.it