Condensatore radiatore climatizzazione BWA5296D AVA QUALITY COOLING per BMW 3 X1

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzazione BWA5296D per BMW

Condensatore radiatore climatizzazione BWA5296D AVA QUALITY COOLING per BMW 3 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione BWA5296D AVA QUALITY COOLING per BMW 3 X1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS BWA5296D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

BWA5296D AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione BWA5296D AVA QUALITY COOLING per BMW 3 X1

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509169789, BMW 64536930039, BMW 64539169526, BMW 64539206296, BMW 64539229021, BMW 6930039, BMW 9169526, BMW 9169789, BMW 9206296, BMW 9229021, ALPINA 64509169789, ALPINA 64536930039, ALPINA 64539169526, ALPINA 64539206296, ALPINA 64539229021, ALPINA 6930039, ALPINA 9169526, ALPINA 9169789, ALPINA 9206296, ALPINA 9229021 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 338 / Lunghezza della rete [mm]: 607 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0222553, MAHLE AC 414 000P, ABAKUS 004-016-0025, KAMOKA 7800244, NISSENS 94873, VAN WEZEL 06005296, NTY CCS-BM-020, NRF 35773, DENSO DCN05012, THERMOTEC KTT110362, MAXGEAR AC819073, MAHLE AC 414 001S, VALEO 814012, ERA 667104, VEMO V20-62-1024, MAGNETI MARELLI 350203752000, HART 606 058
83,94 €
ebay.it