VALEO 302541 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302541 VALEO per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302541 Compatibile con: MAN TGE Bus, TGE Kasten, TGE Pritsche/Fahrgestell, VW CRAFTER Bus, CRAFTER Kasten, CRAFTER Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302541 VALEO per VW MAN

58,92 €
Spedizione gratuita
VALEO 302541 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: CHASSIS BRAKES INT; Larghezza [mm]: 178; Altezza: 74; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22493; Peso [kg]: 3,26; per N° PR: 1LC, 1X0; per la serie di modelli: *V, 03V/36V, U, UYB, UYB/UYC/UYD, 08V/10V/21V/25V/31V, 25V/31V/UZV, UZI/UZO/UZP, UZK/UZO/UZP/UZS/UZT, UZO/UZP/UZS, UZP/UZU/UZV, UZT/UZU/UZV, UZU/UZV, UZV, UZP/UZU/UZV/UZX/UZY, UZU/UZV/UZX, UZU/UZV/UZX/UZY/UZZ, UZX/UZY/UZZ, UZY, UZY/UZZ, UZZ, 12V/34V, 33V, 14V/18V/22V/26V, 14V/18V/22V/26V/UZV, 16V/20V/24V, 16V/20V/24V/28V/UZV, UZB/UZC/UZD, UZB/UZC/UZD/UZH/UZI, UZH/UZI, UZH/UZI/UZO, UZO/UZP/UZQ/UZU/UZV, UZP/UZQ/UZU, UZV/UZW, UZW, 12V, UYB/UYC, 26V, 26V/UZV, UZB/UZC/UZH/UZI, UZB/UZC/UZH/UZI/UZO, UZI, UZO/UZP/UZQ, UZP/UZQ, UZB/UZC/UZH, UZO/UZP/UZU/UZV, 15V/19V/23V/27V, 15V/19V/23V/27V/UZV, 27V, 35V, UYI/UY
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VALEO 302541A Kit pastiglie freni
75,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 931 Kit pastiglie freni
62,70 €
61.74
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-3894.2 Kit pastiglie freni
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAN VW CRAFTER GRAND CAL
88,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita