VALEO 872025 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 872025 – assale posteriore per VW, MAN, VW Crafter Box

VALEO 872025 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 872025 VALEO per VW MAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 872025 VALEO per VW MAN

56,45 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Pastiglie Freno Post per Erschwerte Einsatzbedingungen VW Crafter Box

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione gratuita
VALEO 872025 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: CHASSIS BRAKES INT; Larghezza [mm]: 141; Altezza: 65; Spessore: 19; Articolo complementare / Info integrativa 2: per condizioni d'impiego difficili; N° WVA: 22802; Peso [kg]: 1,94; per N° PR: 1LA, 1X0, 2E4; per la serie di modelli: *V, 03V/36V, U, UYB, UYB/UYC/UYD, 08V/10V/21V/25V/31V, 25V/31V/UZV, UZI/UZO/UZP, UZK/UZO/UZP/UZS/UZT, UZO/UZP/UZS, UZP/UZU/UZV, UZT/UZU/UZV, UZU/UZV, UZV, UZP/UZU/UZV/UZX/UZY, UZU/UZV/UZX, UZU/UZV/UZX/UZY/UZZ, UZX/UZY/UZZ, UZY, UZY/UZZ, UZZ, 33V, 14V/18V/22V/26V/UZV, 16V/20V/24V, 16V/20V/24V/28V/UZV, UZB/UZC/UZD/UZH/UZI, UZH/UZI, UZH/UZI/UZO, UZO/UZP/UZQ/UZU/UZV, UZP/UZQ/UZU, UZV/UZW, UZW, UYB/UYC, 26V, 26V/UZV, UZB/UZC/UZH/UZI/UZO, UZI, UZO/UZP/UZQ, UZP/UZQ, UZB/UZC/UZH/UZI, UZO/UZP/UZU/UZV, 15V/19V/23V/27V, 15V/19V/23V/27V/UZV, 27V, UYI/UYJ, UYJ, UYC, 16V/20V/24V/28V, UZC/UZI/UZP, UZP, 10V, UZB/UZC/UZH, UZB/UZC/UZH/UZI/UZJ, UZI/UZJ/UZK, UZK/UZO/UZP, UZO/UZP; per serie di modelli/modelli tipo: *V, U; Pneu
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita