Valentino Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (uomo) 50 ml

VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml

Valentino Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,17 €
Spedizione da 5,50 €

VALENTINO Born In Roma Yellow Dream Donna Eau De Parfum 50ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
79,18 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
80,24 €
160.48 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream EDP 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream eau de parfum per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
90,72 €
Spedizione gratuita

Valentino Valentino - Valentino Born In Roma Yellow Dream - Eau De Parfum Profumo Donna - donna Born In Roma Yellow Dream 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione gratuita

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA YELLOW DREAM 50ML EDP SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,51 €
Spedizione da 13,60 €

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita

VAT BORN ROMA D YELLOW DREAM 50

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream di Valentino è una fragranza orientale speziata per uomo, lanciata nel 2021. Questa fragranza è una celebrazione della mascolinità moderna, che combina accordi freschi di agrumi con note calde e speziate. Born In Roma Yellow Dream è una fragranza dinamica e sensuale che riflette l'energia e le vibrazioni della vita moderna a Roma. La fragranza si apre con note rinfrescanti e dolci di ananas e mandarino, che danno al profumo un inizio fresco e fruttato, pieno di energia e ottimismo. Il cuore della fragranza è ricco di note calde e speziate, dominate da zenzero, pan di zenzero e varie spezie che conferiscono alla fragranza un carattere piccante e leggermente gourmand. Questo mix crea una profondità sensuale e moderna. La base della fragranza è costituita da vaniglia dolce ed essenza legnosa di cedro, che conferiscono al profumo un finale cremoso, persistente e terroso. Queste note aggiungono una sottile dolcezza e una stabilità maschile alla compo
79,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 50ml
67,65 €
135.30 EUR / 100 ml
22 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Valentino Born In Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum da donna 100 ml
98,61 €
19 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 100ml
93,45 €
934,50 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Uomo Born in Roma eau de toilette 100ml
78,19 €
78.19 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female
51,69 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €