Valentino Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (donna) 100 ml

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale

Valentino Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
89,63 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
89,75 €
897,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
89,88 €
89.88 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

VALENTINO Born in Roma Yellow Dream Donna Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum 100 ml Profumo Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de parfum Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
101,95 €
1,019.50 per litro
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream eau de parfum 100 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,37 €
Spedizione da 4,99 €

VALENTINO Born In Roma Yellow Dream Donna Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
112,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Valentino Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream di Valentino è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2021, che porta freschezza e sottile eleganza attraverso una composizione minimalista ma sensuale, ideale per la donna moderna che cerca leggerezza e raffinatezza. L'apertura della fragranza è dominata da un limone fresco e vibrante, che conferisce alla fragranza un inizio energico e frizzante, pieno di vitalità e gioia. Il cuore della fragranza sboccia con incantevoli note di rosa, che conferiscono alla composizione una delicata e romantica eleganza floreale. La rosa apporta femminilità e raffinatezza alla fragranza. La base della fragranza è costituita da muschio bianco sensuale e puro, che conferisce al profumo una morbidezza e una traccia di lunga durata, leggermente cipriata. Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream è la scelta perfetta per le donne che desiderano una fragranza fresca ed elegante, ideale per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si v
89,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Valentino Born In Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum da donna 100 ml
98,61 €
19 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml
79,17 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female
47,50 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Born in Roma Intense Donna 50 ml, Eau de Parfum Intense Spray
79,48 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Eau de Parfum da donna 50 ml
76,29 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €