Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female

offerte usate a partire da

Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
58,99 €
1966.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum (donna) 30 ml

2-3 giorni
59,71 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Donna Born In Roma - Green Stravaganza EDP Spray 30 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,91 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino Born In Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
67,16 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
68,87 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza EDP 30 ml 10x10x8 ml Pr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,19 €
Spedizione da 0,00 €

VALENTINO Born in Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
80,10 €
Spedizione da 3,95 €

Valentino Born in Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,10 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Valentino - Born In Roma Green Stravaganza Donna - Eau De Parfum Donna - donna Born In Roma Green Stravaganza30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale
84,99 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Profumi femminili Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray Intense 100 ml
107,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Profumo Valentino Born in Roma Donna 100 ml
110,80 €
1,108.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml
77,21 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
born in roma eau de parfum intense 30 ml
66,90 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female

Offerta più conveniente

Una fragranza floreale ambrata legnosa, creata dalla stravagante unione del sensuale accordo di tè Lapsang Souchong e l'opulente assoluta di gelsomino. Mentre il sole sorge sulla città eterna, Born in Roma Green Stravaganza ti trasporta in una coraggiosa avventura tra i fantastici giardini romani, dove sei libera di vivere ed esprimere la tua unicità. Nata dalla ricchezza dei giardini romani, questa fragranza floreale ambrata legnosa apre le porte in un mondo stravagante creato dal particolare accordo di tè Lapsang Souchong e la luminosa assoluta di Gelsomino con un tocco accattivante dato dall'estratto di Vaniglia. Born in Roma Green Stravaganza nasce ispirandosi alla stravaganza dei cool kids che popolano tutte le città esprimendo energia e personalità talvolta sopra le righe perchè questi sono diversi modi di essere te stesso.
58,99 €
inStock
douglas.it