Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Valentino Regina Borsa shopper 28.5 cm marrone

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Regina Re Borsa a tracolla Moro/Naturale - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
169,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VALENTINO BAGS NERO REGINA RE borse tracolla Donna tu
77,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Regina Borsa shopper 29 cm marrone
99,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Regina Re Borsa a tracolla 26 cm nero
78,21 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
VALENTINO borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Beige / Nature
93,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Regina Borsa shopper 38 cm marrone
111,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Offerta più conveniente

CAPACITÀ - La borsa tote offre ampio spazio per trasportare oggetti personali, ideale per lo shopping o per una giornata fuori casa. PRATICITÀ - Dotata di manici resistenti che assicurano un trasporto comodo e sicuro, anche quando la borsa è piena. DESIGN - Stile semplice e versatile che si adatta facilmente a diversi outfit e occasioni, dalla spesa al tempo libero.
169,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it