Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Valentino Regina Borsa shopper 38 cm marrone

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

109,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Regina Re Tote Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €

VALENTINO Shopper cognac / marrone scuro Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 19,80 €
Valentino borsa shopper borsa a tracolla Regina Re Shopping Bag Moro/Naturale marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa shopping Regina Re di VALENTINO colpisce per il suo motivo logo iconico e le raffinate finiture color oro, che conferiscono un look glamour e sofisticato perfetto per ogni occasione. SPAZIO ORGANIZZATO - Il generoso scomparto principale offre ampio spazio per gli oggetti quotidiani ed è dotato di due tasche a fessura e una tasca con zip per tenere tutto in ordine e a portata di mano. STRUTTURA STABILE - Grazie al fondo rinforzato e al design strutturato, questa borsa rimane perfettamente in piedi quando viene appoggiata, garantendo massima stabilità e protezione per il suo contenuto. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Con due manici robusti di circa 58 cm, la borsa offre un comfort di trasporto ottimale; la chiusura superiore con zip assicura una protezione totale per tutti i propri effetti personali. QUALITÀ VALENTINO - Realizzata esternamente in 100% poliuretano di alta qualità con una superficie finemente granulata, questa borsa unisce una lunga durata nel tempo a un aspetto estetico curato nei minimi dettagli.
105,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Beige / Nature
98,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Moro / Naturale
88,21 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
VALENTINO BAGS NERO REGINA RE borse tracolla Donna tu
86,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Bags Regina Re Borsa a spalla nero, pelle sintetica, donna
85,99 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Valentino Regina Borsa shopper 29 cm marrone
93,73 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €