Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

VALENTINO BAGS NERO REGINA RE borse tracolla Donna tu

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,43 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino Regina Borsa a tracolla 28 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
88,21 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,94 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

107,99 €
Spedizione da 8,42 €

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Disponibilità immediata
112,25 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valentino borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Valentino Regina Re si distingue per il suo look raffinato e la superficie elegantemente granulata, ideale per completare con stile ogni outfit quotidiano o per occasioni speciali. SPAZIO ORGANIZZATO - L'ampio scomparto principale offre una gestione ottimale degli oggetti personali grazie a una tasca con zip integrata e due comode tasche a fessura per tenere tutto in ordine e a portata di mano. PORTABILITÀ VERSATILE - Grazie al manico rimovibile e regolabile da 42 a 56 cm e alla tracolla staccabile, regolabile da 85 a 135 cm, la borsa offre flessibilità totale per essere indossata a spalla o a tracolla. DETTAGLI DI QUALITÀ - Il design è arricchito da eleganti elementi color oro, tra cui il logo applicato e la chiusura a zip, completato da un fondo rinforzato che garantisce maggiore stabilità e protezione. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 27 cm, un'altezza di 17 cm e una profondità di 10 cm, questo modello Hobo offre il perfetto equilibrio tra capienza e praticità per l'uso quotidiano.
86,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valentino Samba SAMBA RE Borsa a tracolla 21.5 cm nero
63,75 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Bags Zero Re Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
64,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO Borsa a tracolla 'ZERO RE' nero, Taglia One Size
64,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Valentino Ocarina Flap Bag Nero
127,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €