Valentino Aleksandra Borsa shopper 38.5 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
89,86 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Aleksandra - Borsa shopper 38.5 cm (nero) nero

3-7 giorni lavorativi
90,88 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Aleksandra Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,07 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Aleksandra' nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
158,95 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Aleksandra Shopper - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €
Valentino Aleksandra Borsa shopper 38.5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 38.5 cm x 16 cm x 31 cm
89,86 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Aleksandra Hobo Bag Nero
89,71 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino borsa a tracolla Aleksandra Hobo Bag Cream White bianco
88,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W901
95,34 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Borsa a Tracolla Donna - Bianco modello VBS9W909 Sottospalla Aleksandra -
83,06 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Bags Aleksandra Borsa a spalla marrone, pelle sintetica, donna
83,06 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €