VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W907

VALENTINO borsa a tracolla Aleksandra Hobo Bag Nero

VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W907

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
89,71 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino borsa a tracolla Aleksandra Hobo Bag Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,93 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Aleksandra Hobo - Borsa a spalla 34 cm (nero) nero

3-7 giorni lavorativi
94,54 €
Spedizione da 8,95 €
VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W907

Offerta più conveniente

Valentino Bags Aleksandra Hobo - Borsa a tracolla elegante e spaziosa La borsa a spalla Aleksandra Hobo di Valentino Bags è una borsa che unisce eleganza e funzionalità in un design moderno e versatile. La sua estetica sofisticata è impreziosita dal logo Valentino dorato e da delicati dettagli metallici che aggiungono un tocco raffinato e luminoso. Grazie al suo spazioso scomparto principale , questa borsa offre ampio spazio per organizzare comodamente i tuoi oggetti essenziali di tutti i giorni. L'ampia apertura e l'interno ben organizzato consentono un rapido accesso a tutto ciò di cui hai bisogno, rendendola un accessorio pratico e versatile per ogni occasione. Dettagli principali Design hobo elegante e spazioso Chiusura con cerniera per maggiore sicurezza Ampio scomparto principale con ampia apertura Interno con 1 tasca con cerniera e 2 tasche aperte Base rinforzata per maggiore stabilità Formato adatto per documenti DIN A4 Logo Valentino visibile che aggiunge un tocco distintivo I
89,71 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Cipria
65,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino 8a6-moses, Handbag Donna, Schwarz, Taglia Unica
79,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita