Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Valentino Alexia Borsa a tracolla 29 cm bianco-cuoio (TAS004138)

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,94 €
Spedizione gratuita

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
94,08 €
Spedizione da 4,90 €

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
96,92 €
Spedizione gratuita

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione gratuita
Valentino Alexia Hobo Bag Bianco/Cuoio

Offerta più conveniente

Con la borsa VALENTINO renderete ogni outfit un look individuale e inconfondibile. La borsa a tracolla sembra lussuosa con il suo design semplice. Gli spallacci garantiscono il massimo comfort e una piacevole varietà. Dimensioni: 28 x 18 x 10 cm
80,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsa a tracolla Alexia Camera Bag Cuoio marrone chiaro
59,19 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco
62,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A803
60,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Bags Alexia Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna
80,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €