VALENTINO BAGS NERO ALEKSANDRA borse tracolla Donna tu

VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W909

VALENTINO BAGS NERO ALEKSANDRA borse tracolla Donna tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Aleksandra Shoulder Bag Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,59 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Aleksandra Borsa a tracolla - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
145,74 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Borsa a Tracolla - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
109,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Eleganza Italiana Contemporanea Borsa Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Vbsa0D05 Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
VALENTINO BAGS NERO ALEKSANDRA borse tracolla Donna tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Borsa Aleksandra realizzata in similpelle chiusura con patta e tracolla removibile si adatta al tuo stile e a ogni occasione. Dimensioni: 13 5 x 26 5 x 6 cm. Colore: Nero.
108,00 €
2-3 giorni lavorativi