Col Vetoraz Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry NV

Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry DOCG Col Vetoraz 0,75 ℓ

Col Vetoraz Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry NV

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 11,90 €

Col Vetoraz Coste di Ponente Valdobbiadene DOCG Extra Dry 2025 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Valdobbiadene Prosecco Superiore DOCG Extra Dry - Sior Piero - V8+ Vineyards
14,10 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Prosecco Valdobbiadene Superiore Extra Dry Avantgarde Mionetto Cl 75
9,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Foss Marai Guia Valdobbiadene Prosecco Superiore Brut DOCG 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Villa Sandi - Valdobbiadene Prosecco Superiore Docg Millesimato 2019 Brut
11,50 €
6 prezzi
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
Col Vetoraz Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry NV

Offerta più conveniente

14,90 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it