V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Power Bank 10000 mAh con Ricarica Rapida PD 22.5W - PowerBank Batteria Esterna Sottile con Porta USB Type-C e 2 Porte USB-A - Compatibile iPhone, iPad, Samsung, iPad, Xiaomi - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC Power Bank 10000 mAh con Ricarica Rapida PD 22.5W - PowerBank Batteria Esterna Sottile con Porta USB Type-C e 2 Porte USB-A - Compatibile iPhone, iPad, Samsung, iPad, Xiaomi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,66 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power Bank 10000 mAh con Ricarica Rapida PD 22.5W - PowerBank Batteria Esterna Sottile con Porta USB Type-C e 2 Porte USB-A - Compatibile iPhone, iPad, Samsung, iPad, Xiaomi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,93 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power Bank 10000 mAh con Ricarica Rapida PD 22.5W - PowerBank Batteria Esterna Sottile con Porta USB Type-C e 2 Porte USB-A - Compatibile iPhone, iPad, Samsung, iPad, Xiaomi - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power Bank 10000 mAh con Ricarica Rapida PD 22.5W - PowerBank Batteria Esterna Sottile con Porta USB Type-C e 2 Porte USB-A - Compatibile iPhone, iPad, Samsung, iPad, Xiaomi - Nero

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7831 Codice Famiglia VT-10000-B Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 22.5W Forma Rettangolare Grado di Protezione IP20 Colore Nero Capacità Batteria 10000 mAh
11,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

POWER BANK V-TAC FAST CHARGE 22,5W 10000mAh TYPE C COLOR NERO - 7833
11,49 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-3504 Power Bank caricabatterie portatile 10.000mah 2 uscite micro USB 2.1A blu scuro - sku 8853
Spedizione da 3,99 €
Power bank V-Tac 10W 10000mAh nero - 23036
11,43 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €