V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Nero

Power bank V-Tac 10W 10000mAh nero - 23036

V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,43 €
Spedizione da 5,98 €

10000mah Power Bank 2A 30CM Type C Cable Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione da 5,90 €

Power bank V-Tac 10W 10000mAh nero - 23036

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,28 €
Spedizione da 7,00 €
V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 23036 Codice Famiglia VT-3527 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 10W Colore Nero
11,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

WE Mini batteria esterna 5000 mAh, caricatore portatile Powerbank 2 porte USB uscita 5V 2.1A, indicatore LED livello batteria, nero - Nouvo
108,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Power Bank portatile 5000 mAh 2 uscite USB 2A V-TAC VT-3517
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POWER BANK BELKIN PWRBNK WL MAGSAFE+SUPP 5K
44,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Power Bank portatile 5000 mAh 2 uscite USB 2A V-TAC VT-3517
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita