V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Grigio

V-TAC Power Bank 10000 mAh - 2A, cavo Type-C 30 cm - Grigio

V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,43 €
Spedizione da 5,98 €

10000mah Power Bank 2A 30CM Type C Cable Grey

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione da 5,90 €
V-TAC Power Bank 10.000 mAh Dual USB e Tipo C Colore Grigio

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 23037 Codice Famiglia VT-3527 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 10W Colore Grigio
11,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

POWER BANK V-TAC FAST CHARGE 22,5W 10000mAh TYPE C COLOR NERO - 7833
11,49 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-3504 Power Bank caricabatterie portatile 10.000mah 2 uscite micro USB 2.1A blu scuro - sku 8853
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero
Spedizione da 5,98 €