V-TAC Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

V-TAC Plafoniera LED VT-6459 18W 1700 lm 4000K IP65 120 cm

V-TAC Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC PLAFONIERA LED DA ESTERNO IP65 1X18W LUCE NATURALE 4000K VT-12028 6459

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Disponibilità immediata
33,97 €
Spedizione da 8,20 €

Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,42 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,79 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione da 9,90 €

Lampada LED ermetica VT-12028 1x18W 4000K 1700lm 120cm 6459

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,29 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED con Tubo 18W 120cm 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6459 Codice Famiglia VT-12028 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 18W Flusso Luminoso 1700 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Termoplastica Cicli ON/OFF &gt 15000 CRI &gt 80 Dimensione 120cm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 120° Lunghezza 120cm Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20 a +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Consumo energetico 18kW/1000h ID EPREL 1482292
22,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it