V-TAC PLAFONIERA LED ROTONDA 24W SMD IP44 SENSORE DI MOVIMENTO E CREPUSCOLARE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC plafoniera 1x24 W bianco 76631

7 giorni
30,38 €
Spedizione da 9,89 €

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,92 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,13 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Disponibilità immediata
34,16 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 13,00 €

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 24W con Telecomando e Sensore di Movimento a Microonde Colore Bianco 4000K IP44

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera LED 24W 2500lm 4000K IP44 rotonda fi350 latte 76631

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,55 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC PLAFONIERA LED ROTONDA 24W SMD IP44 SENSORE DI MOVIMENTO E CREPUSCOLARE

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Tema: moderno / Stile: Moderno / Amperaggio: 24 A / Upc: 3800170212060 / MPN: PLAFONIERAALED24W / eBay Product ID (ePID): 20072489096 / Caratteristiche: sensore movimento e crepuscolare / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: ROTONDA / Unità di misura: Unità / Diametro: 350 mm / Durata lampadina: Tra 35.000 e 39.000 ore / Gtin: 3800170212060 / Consumo energetico: 24W / Forma delle luci: quadrata / Numero di impostazioni: 1 / Tonalità Luce: Bianca Naturale / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 1830lm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: naturale / Numero di luci: 1 / Larghezza: 350 mm / Brand: v-tac / Tipo: Plafoniera / EAN: 3800170212060 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 350 mm / Marca: v-tac / Altezza: 61 mm / Tipo di controllo: Telecomando
26,50 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €