V-TAC VT-8630B-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda NERA 360° design moderno 6500K

PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC VT-8630B-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda NERA 360° design moderno 6500K

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-8630B-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda NERA 360° design moderno 6500K - sku 7641

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,78 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC plafoniera 1x30 W bianco-nero 7641

7 giorni
30,93 €
Spedizione da 9,89 €

PLAFONIERA TONDA 30W BIANCO FREDDO NERA IP44 VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC

Disponibile
32,03 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

BRILLIANT lampada Tunar Plafoniera a LED a 2 lampade tondo nichel | 1x 30W LED integrato, (2100lm, 3000K) | Scala da A ++ a E | Dimmerabile in 3 passaggi utilizzando un interruttore a parete
133,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOPBOS RGB Plafoniera LED Soffitto con Telecomando e APP, 30W Lampada da Soffitto con Altoparlante Bluetooth Tondo Lampadario RGB Regolabile Cambia Colore per Soggiorno Camera dei Bambini da Letto
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro led Downlight 30W Foro Ø 165mm Tondo Da Incasso Plafoniera Luce Cob Bianco
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,60 €
TOPBOS RGB Plafoniera LED Soffitto con Telecomando e APP, 30W Lampada da Soffitto con Altoparlante Bluetooth Tondo Lampadario RGB Regolabile Cambia Colore per Soggiorno Camera dei Bambini da Letto
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro led Downlight 30W Foro Ø 165mm Tondo Da Incasso Plafoniera Luce Cob Bianco
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,60 €
V-TAC VT-8630B-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda NERA 360° design moderno 6500K

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stile: Moderno / Upc: 3800157685306 / Valutazione IP: IP44 / eBay Product ID (ePID): 2335183407 / Caratteristiche: Montaggio a parete / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-8630B-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda NERA 360° design moderno 6500K / Gtin: 3800157685306 / Brand: V-TAC / Tensione di uscita: 240 V / Consumo energetico: 44 W / Tipo: Lampada da parete / EAN: 3800157685306 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC / Voltaggio: 240 V
26,96 €
ebay.it