V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smart

V-TAC Faretto LED Smart VT-5181 10W RGB 3000K/6500K Dimmerabile Alexa/Google Home

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smart

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione da 5,90 €

FARO LED 10W SMART COMPATIBILE CON AMAZON ALEXA E GOOGLE HOME RGB+WW+CW VT-5181-LED3006 V-TAC

Disponibile
21,76 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smartphone alexa google- sku 3006

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,02 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smartphone alexa google- sku 3006

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,57 €
Spedizione gratuita

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smartphone alexa google- sku 3006

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,95 €
Spedizione gratuita

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smartphone alexa google- sku 3006

Disponibilità immediata
30,77 €
Spedizione gratuita

V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smartphone alexa google- sku 3006

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Faretto da incasso VT-26451-LED211279 40W COB 4200 lm Bianco naturale
25,46 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARETTO INCASSO 30W CALDO BASCULANTE SAMSUNG VT-2-30 -LED21845 V-TAC
29,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
V-TAC Smart Home VT-5181 Faro led 10W RGB+3000K+6500K dimmerabile gestione smart

Offerta più conveniente

Tipo: Kit di illuminazione
18,31 €
ebay.it