V-TAC VT-26301 RD FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 30W COB 6000K - SKU 211278

V-TAC Faretto da incasso VT-26301 COB LED rotondo bianco 10/20/30/40W con LED driver A+++

offerte usate a partire da

V-TAC FARO FARETTO COB LED DA INCASSO ROTONDO BIANCO 10W 20W 30W 40W LED DRIVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-26301 RD FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 30W COB 6000K - SKU 211278

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione da 6,00 €

30W LED Faretto Luminoso 6500K - VT-26301 211278

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione da 12,00 €

V-TAC VT-26301 RD FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 30W COB 6000K - SKU 211278

Offerta più conveniente

V-TAC prodotti di qualità
25,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it