V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO BASCULANTE 10W 20W 30W COB CHIP SAMSUNG

FARETTO INCASSO 30W CALDO BASCULANTE SAMSUNG VT-2-30 -LED21845 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO BASCULANTE 10W 20W 30W COB CHIP SAMSUNG

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 4,90 €

Faretto incasso orientabile 30W Led COB 3000K Chip Samsung V-TAC PRO VT-2-30-N [EEK: Non applicabile]

Prezzo totale più basso
34,90 €
Spedizione gratuita

Faretto led da incasso orientabile V-tac 30W 3000K bianco VT-2-30 - 21845

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ledvance Faretto da Incasso Spot Multi, 30 W, Luce Calda, 3000 K, FL Bianco/Nero
177,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tecnico Deep Alluminio Bianco Led 30W 4000K Luce Naturale
89,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tecnico Deep Alluminio Bianco Led 30W 3000K Luce Calda
89,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO BASCULANTE 10W 20W 30W COB CHIP SAMSUNG

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Area di installazione: Interno / Stile: Moderno / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco caldo / Upc: 3800157698375 / eBay Product ID (ePID): 22060332767 / Potenza: 30 Watt / Caratteristiche: Installazione facile / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Brand: V-TAC / Gtin: 3800157698375 / Tensione di uscita: 20 V / Consumo energetico: 30 V / Colore Luce: Bianco Caldo / Tipo: Interno / EAN: 3800157698375 / Marca: V-TAC / Numero di impostazioni: 1 / Voltaggio: 220 V / Tipo di controllo: Interruttore a parete
29,61 €
ebay.it