Uvex Poise Sunglasses Trasparente Mirror Gold/CAT3

Uvex Poise, occhiali da sole, clear Onesize Transparent

offerte usate a partire da

Uvex Poise Sunglasses Trasparente Mirror Gold/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Poise, occhiali da sole, clear Onesize Transparent

2-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 11,00 €

Uvex poise - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - specchiato - clear/mir.gold - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,87 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Uvex Poise Clear / Mir.Gold (S5340019116)

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - Poise Cat. 3 - Occhiali da sole beige

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex - Poise Polavision Cat. 3 - Occhiali da sole grigio
63,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Poise Polavision Cat. 3 - Occhiali da sole beige
60,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte
53,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Poise Sunglasses Trasparente Mirror Gold/CAT3

Offerta più conveniente

Prendere un caffè in centro.Una passeggiata tranquilla lungo il viale.Oppure rilassarsi in un bar panoramico.Tutto questo è meglio quando c´è il sole.Ed è lì che gli occhiali da sole uvex poise sono nel loro elemento.Le lenti premium garantiscono una protezione al 100% da UVA, UVB e UVC fino a 400 nm - per stile e cura degli occhi in uno.Le lenti a specchio riducono il riverbero e offrono un´ottica nitida, anche in condizioni di forte luminosità.Uno stile senza tempo per abbinarsi alla meravigliosa diversità della vita cittadina.Un classico rilassato con naturale equilibrio - gli uvex poise.urbano.iconico.irremovibilmente rilassato.Gli occhiali da sole uvex poise con lenti a specchio offrono una protezione UV al 100%, combinando un look elegante con prestazioni confortevoli.Un accessorio iconico per affrontare la vita cittadina con equilibrio.Caratteristiche:Forma: rettangolare.Composizione:Materiale della montatura: poliammide termoplastica (TR 90).Materiale delle lenti: policarbonato
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)