Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte

offerte usate a partire da

Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
53,00 €
Spedizione da 11,00 €

Occhiali da sole Uvex Poise Black Matt / Mir.Red (S5340012213)

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - Poise Cat. 3 - Occhiali da sole fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Uvex poise - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - specchiato - black matt/mir.red - one size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Uvex poise - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - specchiato - black matt/mir.red - one size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione gratuita

Uvex poise - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - specchiato - black matt/mir.red - one size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex - Poise Polavision Cat. 3 - Occhiali da sole grigio
63,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte
54,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Poise Polavision Cat. 3 - Occhiali da sole beige
60,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Poise, occhiali da sole, clear Onesize Transparent
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Poise, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte

Offerta più conveniente

Uvex poise è un paio di occhiali da sole che combina un design classico con caratteristiche funzionali per l'uso in ambiente urbano. Il modello è adatto all'uso quotidiano, sia per una passeggiata in città, una camminata o per il relax all'aperto. Gli occhiali da sole sono progettati per offrire protezione agli occhi in condizioni di forte sole e presentano un look senza tempo che si adatta a molte situazioni diverse. Gli occhiali sono dotati di lenti a specchio che riducono i riflessi e garantiscono una visione chiara anche in condizioni di luce intensa. La lente offre protezione totale contro i raggi UVA, UVB e UVC fino a 400 nm. Il modello presenta una combinazione di colori classica ed è adatto sia per lo sport che per il tempo libero, comprese attività come il golf e l'escursionismo. Specifiche e caratteristiche 100% protezione UVA, UVB e UVC fino a 400 nm Lente a specchio che riduce i riflessi Adatto alla vita urbana, al golf e alle escursioni Categoria lente: 3 VLT: 15% Blocca
53,00 €
2-5 giorni
skisports.it