uvex finale visor V, casco bicicletta Unisex adulto, moss green-cloud matt, 52-57 cm, 2025

Uvex - Finale Visor Vario - Casco per bici 52-57 cm grigio

uvex finale visor V, casco bicicletta Unisex adulto, moss green-cloud matt, 52-57 cm, 2025

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,70 €
Spedizione gratuita

Casco urbano Uvex FINALE VISOR V (moss green-cloud matt) 52-57

Consegna entro 1-5 giorni
191,96 €
Spedizione da 1,20 €

Uvex - Finale Visor Vario - Casco per bici 52-57 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
223,15 €
Spedizione gratuita

Uvex finale visor v city helmet verde bianco

4 días giorni lavorativi
240,00 €

Prodotti simili

Uvex Casco per bici Finale Visor Vario 56-61 cm Grigio
227,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 56-61 cm
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 52-57 cm, 2025
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor V, casco bicicletta Unisex adulto, moss green-cloud matt, 52-57 cm, 2025

Offerta più conveniente

Protezione aggiuntiva della zona inferiore del casco grazie a una seconda calotta in PC Grazie allo scurimento automatico, la tecnologia delle lenti fotocromatiche permette la regolazione della penetrazione della luce all'interno delle categorie di filtri 1-2 Adattamento ottimale alla circonferenza della testa mediante il sistema di regolazione uvex anatomic IAS e perfetta aderenza grazie all'uvex wing anatomica Imbottiture del casco di alta qualità in materiale tecnico - rimovibili, lavabili e ad asciugatura rapida Include un LED plug-in per una migliore visibilità
181,70 €
Amazon.it