uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 52-57 cm

Uvex finale visor, casco da bici, grigio chiaro/bianco 52-57cm Sand-White Matt

uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 52-57 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,58 €
Spedizione gratuita

Uvex finale visor, casco da bici, grigio chiaro/bianco 52-57cm Sand-White Matt

2-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Casco urbano Uvex Finale VISOR (sand-white matt) 52-57

Consegna entro 1-5 giorni
159,96 €
Spedizione da 1,20 €

Casco uvex finale visor beige bianco city

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Casco ciclismo Finale Visor 2026 bianco

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Uvex Casco per bici Finale Visor Vario 56-61 cm Grigio
227,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 56-61 cm
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 52-57 cm, 2025
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex - Finale Visor Vario - Casco per bici 56-61 cm grigio
186,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 52-57 cm

Offerta più conveniente

Protezione aggiuntiva della zona inferiore del casco grazie a una seconda calotta in PC Leggera riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 1 con una penetrazione della luce del 44-80% Adattamento ottimale alla circonferenza della testa mediante il sistema di regolazione uvex anatomic IAS e perfetta aderenza grazie all'uvex wing anatomica Imbottiture del casco di alta qualità in materiale tecnico - rimovibili, lavabili e ad asciugatura rapida Include un LED plug-in per una migliore visibilità
138,58 €
Amazon.it