Uvex finale visor, casco da bici, grigio chiaro/bianco 56-61cm Sand-White Matt

uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 56-61 cm, 2025

Uvex finale visor, casco da bici, grigio chiaro/bianco 56-61cm Sand-White Matt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Casco urbano Uvex Finale VISOR (sand-white matt) 56-61

Consegna entro 1-5 giorni
159,96 €
Spedizione da 1,20 €

uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 56-61 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

Casco ciclismo Finale Visor 2026 bianco

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
187,95 €
Spedizione da 4,95 €

uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, sand-white matt, 56-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Casco per bici Finale Visor Vario 56-61 cm Grigio
227,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 56-61 cm
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
uvex finale visor, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 52-57 cm, 2025
140,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Uvex - Finale Visor Vario - Casco per bici 56-61 cm grigio
186,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex finale visor, casco da bici, grigio chiaro/bianco 56-61cm Sand-White Matt

Offerta più conveniente

140,00 €
2-5 giorni
skisports.it