Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Nero

USWE MTB Hydro Hydration Pack con sacca idrica, zaino per l'idratazione per ciclismo, mountain bike, E-MTB e gravel, zaino con sacca d'acqua (3L, nero carbonio)

Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

USWE MTB Hydro Zaino da idratazione con sacca idrica - Zaino da idratazione per ciclismo, MTB, e-bike e gravel, zaino con sacca ad acqua (3L, nero carbonio)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,78 €
Spedizione da 9,95 €

Zaino idrico USWE MTB Hydro 3 L nero

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Uswe Hydro Noir

2-6 giorni lavorativi
141,26 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Uswe Gilet Idratazione Mtb Hydro 12 12l
133,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Mtb Hydro 9 Hydration Vest 9l Marrone Uomo,Donna
131,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Gilet Idratazione Mtb Hydro 12 12l
132,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinturino per Gel USWE NDM 1 Nero Nero
15,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Nero

Offerta più conveniente

USWE MTB Hydro 3 Gilet Idratante 3LCategoria: IdratanteSottocategoria: Gilet e zaini idratantiAttributi: 0-10 L, Adulto, Uomo, DonnaSperimenta una stabilità e un comfort senza pari sui sentieri con l´USWE MTB Hydro 3, il gilet idratante definitivo da 3L progettato per il moderno mountain biker. Dì addio a zaini che rimbalzano e si spostano, e dai il benvenuto a una vestibilità sicura e aderente che sembra un´estensione di te. Che tu stia affrontando discese tecniche, salendo a tutta su ripide salite o scorrendo su singletrack, l´MTB Hydro 3 assicura che la tua attenzione rimanga sulla guida, non sulla tua attrezzatura.L´MTB Hydro è lo zaino idratante progettato per il ciclista MTB orientato alle prestazioni, che cerca uno zaino premium con funzionalità chiave incluse e che rimarrà al suo posto sulla tua schiena anche nei terreni più difficili. Lo zaino è equipaggiato con il nostro sistema di imbracatura No Dancing Monkey 1.2 senza rimbalzi, con cinghie elastiche integrate che consenton
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)