Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Bianco

Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Bianco Uomo,Donna

Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

USWE MTB Hydro Hydration Pack con sacca idrica - Zaino di idratazione per ciclismo, mountain bike, E-MTB e gravel, zaino con borsa per acqua (3L, bianco)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,78 €
Spedizione da 9,95 €

USWE MTB Hydro Hydration Pack con sacca idrica - Zaino di idratazione per ciclismo, mountain bike, E-MTB e gravel, zaino con borsa per acqua (3L, bianco)

Disponibilità immediata
133,31 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Uswe Hydro Blanc

2-6 giorni lavorativi
141,26 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Uswe Gilet Idratazione Mtb Hydro 12 12l
133,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Mtb Hydro 9 Hydration Vest 9l Marrone Uomo,Donna
131,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Gilet Idratazione Mtb Hydro 12 12l
132,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Bianco

Offerta più conveniente

USWE MTB Hydro 3 Hydration Vest 3LCategoria: IdratazioneSottocategoria: Gilet e zaini da idratazioneAttributi: 0-10 L, Adulto, Uomo, DonnaSperimenta una stabilità e un comfort senza pari sui sentieri con l´USWE MTB Hydro 3, l´ultimo gilet da idratazione da 3L progettato per il moderno mountain biker. Dì addio agli zaini che rimbalzano e si spostano e dai il benvenuto a una vestibilità sicura e aderente che sembra un´estensione di te. Che tu stia affrontando discese tecniche, pedalando su salite ripide o scorrendo su singletrack, l´MTB Hydro 3 assicura che la tua attenzione rimanga sulla pedalata, non sulla tua attrezzatura.L´MTB Hydro è lo zaino idratante progettato per il ciclista MTB attento alle prestazioni, che cerca uno zaino premium con caratteristiche chiave incluse e che rimanga fermo sulla schiena anche nei terreni più accidentati. Lo zaino è dotato del nostro sistema di imbracatura No Dancing Monkey 1.2 senza rimbalzi, con cinghie elastiche integrate che consentono libertà di
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)