Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Marrone

Uswe Gilet Idratazione Mtb Hydro 3 3l

Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Uswe Hydro Bronze

2-6 giorni lavorativi
141,26 €
Spedizione da 8,49 €

USWE MTB Hydro Hydration Pack con vescica di idratazione - Zaino di idratazione per ciclismo, mountain bike, E-MTB e gravel riding, zaino con vescica per l'acqua (3L, nero/rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S Uomo,Donna
118,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero M Uomo,Donna
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Idratazione Moto USWE Rush 8L Carbon Nero Nero
103,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero XL Uomo,Donna
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L Uomo,Donna
125,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Mtb Hydro 3 Hydration Vest 3l Marrone

Offerta più conveniente

USWE MTB Hydro 3 Gilet Idratante 3LCategoria: IdratazioneSottocategoria: Gilet e zaini idratantiAttributi: 0-10 L, Adulto, Uomo, DonnaSperimenta una stabilità e un comfort impareggiabili sui sentieri con l´USWE MTB Hydro 3, l´ultimo gilet idratante da 3L progettato per il mountain biker moderno. Dì addio agli zaini che rimbalzano e si spostano e dai il benvenuto a una vestibilità sicura e aderente che sembra un´estensione di te. Che tu stia affrontando discese tecniche, scalando salite ripide o scorrendo sui singletrack, l´MTB Hydro 3 assicura che la tua concentrazione rimanga sulla guida, non sulla tua attrezzatura.L´MTB Hydro è lo zaino idratante progettato per il ciclista di mountain bike orientato alle prestazioni, che cerca uno zaino premium con caratteristiche chiave incluse e che rimarrà al suo posto sulla tua schiena anche nei terreni più impegnativi. Lo zaino è dotato del nostro sistema di imbracatura No Dancing Monkey 1.2 senza rimbalzi, con cinghie elastiche integrate che co
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)