SERIE GIRAVITI CACCIAVITI 7 PZ PROFESSIONALI USAG 322 SH 7 03220254

Usag Set cacciaviti 322 SH7 – 7 pezzi – taglio piatto e croce (Phillips) professionali

SERIE GIRAVITI CACCIAVITI 7 PZ PROFESSIONALI USAG 322 SH 7 03220254

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 8,74 €

Set 7 cacciaviti Usag "322 SH7" croce Phillips

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

USAG 322 SH7 Serie set di giraviti cacciaviti croce Phillips e taglio piatti

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

Cacciaviti Usag 322 SH7 serie 7 pezzi intaglio e croce professionali

33,00 €
Spedizione da 6,95 €

USAG 322 SH7 Set 7 Giraviti Cacciavite Viti Intaglio Impronta Croce

43,99 €
Spedizione gratuita

kit 7 giraviti professionali a intaglio e croce phillips - USAG 322 SH7

44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione gratuita

Giraviti per viti con intaglio e impronta a croce Usag 7 pezzi 322 SH7

49,25 €
Spedizione gratuita
SERIE GIRAVITI CACCIAVITI 7 PZ PROFESSIONALI USAG 322 SH 7 03220254

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: 1h0AAOSwEzRhbuXK / MPN: 111023018101 / eBay Product ID (ePID): 17035163200 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: USAG 322 SH7 Serie di 7 Giraviti per Viti con Intaglio (U03220254) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8010239261716 / Ean: 8010239261716 / Tipo: Giraviti / EAN: 8010239261716 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 259g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: 03220254 / Marca: USAG / Paese di fabbricazione: Italia
25,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Usag Serie giraviti 091 DPHB/SE 2 pezzi Slim isolati 1000 V impronta combinata rosso
22,27 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 22,27 €
Set di 5 Giraviti Usag 091 SH5 a taglio e croce 1000V U00910100
34,23 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
USAG U03240666 Serie 11 giraviti per Viti con Impronta Torx, Nero
123,90 €
EUR 123,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita