USAG 091 SH8 SERIE DI 8 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Set 8 Giraviti Usag 092 SH8 1000V U00910106

USAG 091 SH8 SERIE DI 8 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione da 8,74 €

Usag U00910106 Serie Giraviti Isolati 1000V, Rosso, 37.5 x 20 x 4.3 cm, 500 grammi

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,50 €

Set 8 Giraviti Usag 092 SH8 1000V U00910106

1/2 giorni lavorativi
67,01 €
Spedizione da 67,01 €

Usag U00910106 Serie Giraviti Isolati 1000V, Rosso, 37.5 x 20 x 4.3 cm, 500 grammi

Disponibilità immediata
71,73 €
Spedizione da 5,25 €

Usag U00910106 Serie Giraviti Isolati 1000V, Rosso, 37.5 x 20 x 4.3 cm, 500 grammi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

USAG 091 SH8 SERIE DI 8 CACCIAVITI ISOLATI 1000V IMPRONTA A CROCE E PHILLIPS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Serie 8 giraviti 1000v 091 sh8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,01 €
Spedizione gratuita

Usag U00910106 Serie Giraviti Isolati 1000V, Rosso, 37.5 x 20 x 4.3 cm, 500 grammi

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Kit giraviti isolati 1000 V per elettricisti a taglio e croce USAG - 091 SH5 SH8

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
EUR 84,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 091 SH8 SERIE DI 8 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: ulkAAOSwNh9j6gLN / Tipo di punta: A croce / Upc: 8010239920477 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: U00910106 / eBay Product ID (ePID): 11036361675 / Caratteristiche: Impugnatura ergonomica / Unità di misura: kg / Diametro: 1000 / Gtin: 8010239920477 / Peso: 0,5 kg / Modello: U00910106 / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Rosso / Spessore: 2 anni fabbricante. / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Serie Set 8 Giraviti cacciaviti isolati Usag taglio Croce elettricista 091 Sh8 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 37.5 / Tipo: Giraviti / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8010239920477 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: "20""" / Marca: USAG / Altezza: 4.3
58,80 €
ebay.it

Prodotti simili

§Set Cacciaviti Beta Tools§
39,80 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Beta Tools Set di 8 giraviti Evox 1203E/D8P - Taglio e Croce PH1 e PH2
25,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BETA TOOLS GIRAVITI BETAMAX LP-PH SERIE 8PZ /D8
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €