USAG 091 SH 5 SERIE DI 5 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Set di 5 Giraviti Usag 091 SH5 a taglio e croce 1000V U00910100

USAG 091 SH 5 SERIE DI 5 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,23 €
Spedizione da 8,74 €

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Disponibilità immediata
35,94 €
Spedizione da 9,50 €

Set di 5 Giraviti Usag 091 SH5 a taglio e croce 1000V U00910100

1/2 giorni lavorativi
39,41 €
Spedizione da 39,41 €

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Disponibilità immediata
44,63 €
Spedizione gratuita

USAG 091 SH5 SERIE DI 5 CACCIAVITI ISOLATI 1000V IMPRONTA A CROCE E PHILLIPS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,05 €
Spedizione gratuita

USAG U00910100 Serie giraviti isolati 1000V, Rosso

Disponibilità immediata
45,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 091 SH 5 SERIE DI 5 GIRAVITI CACCIAVITI ISOLATI 1000 VOLT PER ELETTRICISTI

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Italia / Spessore: 2 anni fabbricante. / Tipo di punta: A croce / Upc: 8010239920453 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / MPN: U00910100 / eBay Product ID (ePID): 2084914067 / Caratteristiche: Impugnatura morbida / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Usag 092 Sh5 Serie 5 cacciaviti (3 Taglio-2 Croce) Impugnatura isolante 1000v / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 150 mm / Gtin: 8010239920453 / Tipo: Giraviti / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8010239920453 / Peso: 0,5 kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 290 mm / Marca: USAG / Modello: U00910100 / Altezza: 45 mm
34,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.010,29 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 5 pz con Cuscini Nero
274,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo per Esterni 5 pz in Polyrattan Grigio
395,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita