USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

USAG 322 SH 10 SERIE SET KIT 10 GIRAVITI CACCIAVITI A TAGLIO E A CROCE GIRAVITE

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,31 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,50 €
4.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,50 €
4.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set giraviti USAG cacciaviti a taglio e croce stella PHILLIPS 322 SH10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Disponibilità immediata
50,26 €
Spedizione gratuita

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Disponibilità immediata
58,33 €
Spedizione gratuita

kit 10 giraviti a taglio croce e stella - USAG 322 SH10

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Disponibilità immediata
60,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 322 SH10 - Serie di 10 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220255

Offerta più conveniente

322 0,4x2x50-0,5x3x75-0,8x4x100-1x5,5x100-1,2x6,5x150 322 PH/0X75-1x100-2x125 322 PZ 1X100-2X125 Impugnatura ergonomica bimateriale Lama in acciaio al Cromo Vanadio Esecuzione cromata con punta sabbiata Lama fresata per la misura 0,4x2x50
42,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

kit 5 giraviti professionali per viti a intaglio e croce USAG - 322 SH5
23,38 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,38 €
USAG 322 SH7 - Serie di 7 cacciaviti ad intaglio e a croce 03220254
26,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
USAG 322 SH 10 SERIE SET KIT 10 GIRAVITI CACCIAVITI A TAGLIO E A CROCE GIRAVITE
40,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
USAG 322 SH10 SERIE KIT 10 GIRAVITI CACCIAVITI A TAGLIO E CROCE SET 10 GIRAVITI
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita