Set di 5 Giraviti Usag 322 SH5 a taglio e croce U03220253

kit 5 giraviti professionali per viti a intaglio e croce USAG - 322 SH5

Set di 5 Giraviti Usag 322 SH5 a taglio e croce U03220253

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
23,38 €
Spedizione da 23,38 €

USAG 322 SH 5 SERIE SET KIT 5 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI A CROCE E TAGLIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione da 8,74 €

Set giraviti USAG cacciaviti a taglio e croce PHILLIPS 322 SH5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 322 SH5 - Serie di 5 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220253

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 322 SH5 - Serie di 5 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220253

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 322 SH5 - Serie di 5 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220253

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
6.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

USAG 322 SH5 - Serie di 5 cacciaviti ad intaglio e a stella 03220253

Disponibilità immediata
32,67 €
Spedizione gratuita

kit 5 giraviti professionali per viti a intaglio e croce - USAG 322 SH5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

19784887 Serie 5 giraviti viti con intaglio e impronta a croce Phillips - Usag U

36,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set di 5 Giraviti Usag 322 SH5 a taglio e croce U03220253

Offerta più conveniente

Set di 5 Giraviti Usag 322 SH5 per viti con intaglio e impronta a croce phillips: Impugnatura ergonomica bimateriale Lama in acciaio al Cromo Vanadio Esecuzione cromata con punta sabbiata Lama fresata per la misura 0,6x3,5x75.
23,38 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Serie kit 6 chiavi giraviti a bussola esagonali isolati 1000V Beta 943MQ/s6
81,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 8 Giraviti Usag 092 SH8 1000V U00910106
58,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Beta 1203E/S10 - Set 10 Giraviti Evox a Intaglio + Phillips, Acciaio Cromato con Punte Nere, Impugnatura Ergonomica Bi-materiale, Misure da 0,4x2,5x50 a PH3x8x150 mm
123,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di 5 Giraviti Usag 091 SH5 a taglio e croce 1000V U00910100
34,23 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €