Urth 86mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Urth - Filtro polarizzatore circolare (CPL) per obiettivi 86 mm

Urth 86mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
63,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 86 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 86 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo - Multi-Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera Reflex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,66 €
Spedizione gratuita
Urth 86mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Offerta più conveniente

63,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 43mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
39,15 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 77mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
67,28 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 82mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
74,81 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 40.5mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
33,31 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 86 mm
169,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita