Urth 39mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 39 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo - Multi-Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera Reflex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 39 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
35,00 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Urth 39mm Filtro UV (Plus+)
29,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth 39mm Ethereal 1/4 Black Mist Lens Filter (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 39mm Filtro GND Soft Densità Neutra ND8 (Plus+)
44,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-32 (1-5 Stop) 39 mm (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 39mm Filtro Magnetico ND1000 (Plus+)
44,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 39mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Offerta più conveniente

28,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it