Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 46 mm

Urth - Filtro polarizzatore circolare (CPL) per obiettivi 46 mm

Urth 46mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 46 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione da 14,95 €

Urth 46 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo - Multi-Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera Reflex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita
Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 46 mm

Offerta più conveniente

31,20 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urth 43mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
39,15 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 77mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
67,28 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 82mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
74,81 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 40.5mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
33,31 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Urth 58mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
53,42 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €