Urth 37mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Urth - Filtro polarizzatore circolare (CPL) per obiettivi 37 mm

Urth 37mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 37 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo - Multi-Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera Reflex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Urth Filtro obiettivo polarizzante circolare (CPL) 37 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
35,00 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 43 mm
75,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 52mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 43mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
44,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
55,56 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 49mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 37mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL)

Offerta più conveniente

28,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it