Urth 58mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Urth Filtro 58mm ND64-1000 6-10 Stop Variabile ND Lens Filter Plus+

Urth 58mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro 58mm ND64-1000 6-10 Stop Variabile ND Lens Filter Plus+

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
62,10 €
Spedizione da 6,00 €

Urth 58 mm Filtro ND Variabile ND64-1000 per Obiettivo (Plus) - 6-10 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, HD Densità Neutra per Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 58mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter | ✅ Sconto alla cassa del 20%
39,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND4 (2 Stop) (Plus+)
39,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND64 (6 Stop) (Plus+)
39,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm UV Lens Filter (Plus+)
36,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Offerta più conveniente

55,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it