Urth 58mm Filtro Infrarosso R72 (Plus+)

Urth - Filtro per obiettivi infrarossi (R72) 58 mm (Plus+)

Urth 58mm Filtro Infrarosso R72 (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione da 7,00 €

Filtro infrarosso per obiettivo Urth 58mm

2-3 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 58 mm Filtro a Infrarossi (R72) per Obiettivo (Plus) - Spettro 720nm Fotografia IR per Fotocamera Reflex Digitale DSLR e SLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 77mm Filtro ND8 (3 Stop) (Plus+)
46,65 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 49mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro ND1000 (10 Stop) per obiettivo 72 mm (Plus+)
52,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
103,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro Infrarosso R72 (Plus+)

Offerta più conveniente

71,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it