Urth 82mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Urth Filtro 82mm ND64-1000 6-10 Stop Variabile ND Lens Filter Plus+

Urth 82mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth ND64-1000 (6-10 f-stop) Filtro per obiettivo ND variabile (Plus+) 82 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Urth Filtro 82mm ND64-1000 6-10 Stop Variabile ND Lens Filter Plus+

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
109,00 €
Spedizione gratuita

Urth 82 mm Filtro ND Variabile ND64-1000 per Obiettivo (Plus) - 6-10 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, HD Densità Neutra per Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 82mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
77,77 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 82 mm
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro UV
36,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 82mm UV Lens Filter (Plus+)
51,11 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 82 mm
269,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 82mm ND64 1000 (6 10 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Offerta più conveniente

87,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it