BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 80 Ah mm. 313x175x190 h

Ursus Batteria avviamento auto 80 Ah DX 12V pronta all'uso con maniglia 31x17,5x19 cm

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 80 Ah mm. 313x175x190 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,72 €
Spedizione da 15,00 €

BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 80 Ah mm. 313x175x190 h

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,35 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto URSUS MAX 80 AH DX

Disponibilità immediata
125,09 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto URSUS MAX 80 AH DX

Disponibilità immediata
125,14 €
Spedizione gratuita
BATTERIA AVVIAMENTO AUTO URSUS 80 Ah mm. 313x175x190 h

Offerta più conveniente

Amperaggio di avviamento a freddo: 700 A / Upc: 8013826012289 / Ampere-ora: 80 Ah / eBay Product ID (ePID): 1747616334 / Caratteristiche: Senza manutenzione / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria Ursus Max80dx 80ah dx 700a per Auto Furgone pronto uso / Larghezza: 17.5 cm / Gtin: 8013826012289 / EAN: 8013826012289 / Peso: 21 kg / Lunghezza: 28 cm / Marca: URSUS / Altezza: 19 cm / Compatibilità universale: Sì / Ricambio ultra performante: Sì
90,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria auto Ursus 70 Ah Dx 12V pronta all’uso con maniglia 28x17.5x19 cm
77,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Batteria auto Ursus 100 Ah Dx 12V pronta all’uso con maniglia 31x17.5x19 cm
105,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Batteria Auto 60 Ampere 12V 60AH 570A ( EN ) - TECNOLOGIA EFB Ursus
97,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
BATTERIA AVVIAMENTO MOTO URSUS X11 BS 11 Ah mm. 151x69x130 h
37,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
URSUS MAX BATTERIA 60 DX 3394
66,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €